Скачать Прайс
--------------------→ | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Хомуты для труб Mupro

Качественная продукция немецкой торговой марки Mupro изготовляет крепежные хомуты, которые ценят все профессиональные строители, которые прокладывают водопроводные, канализационные трубы и транспортные водопроводы в промышленности.

Хомуты от производителя Mupro имеют ряд преимуществ

Главное достоинство этой торговой марки- непременно наивысшее качество продукции. Эти хомуты надежно удержат трубу в необходимом месте, смогут выдержать нагрузку длительное время, вне зависимости от обстоятельств при использовании.

К другим, немаловажным достоинствам относятся:

  1. Высокая устойчивость к механическому влиянию. Продукция изготовлена из высокопрочного материала, который отлично оказывает сопротивление при воздействии ударной силы. При изготовлении вся продукция тестируется на устойчивость к ударному воздействию. Благодаря этому, даже при небрежном применении в процессе монтажа, хомуты не портятся и сохраняются не поврежденными при возможном ударе по трубе во время пользования водопроводом.
  2. Слои виброизоляции. Внутри хомутов находятся специальные мягкие резиновые прокладки. Поэтому после установки получается уменьшить силу вибрации трубы, по которой начинает протекать жидкость. Происходит своего рода шумоизоляция, для комфортного нахождения человека поблизости труб, будь то в жилом доме или на производстве. Трубы будут надежно закрепляются, поэтому не будет происходить так званое «дребезжание».
  3. Устойчивость к перепадам температур.  Хомуты и слой амортизации сделаны из термоустойчивых материалов, они смогут выдержать перепады температур от минус 60 ° С до плюс 225°C. Благодаря этому, изделие можно применить к трубам, по которым протекает горячая вода, выделяется пар и разные другие жидкости, которые имеют высокую температуру.
  4. Легкость в применении. Известный бренд Mupro предлагает хомуты, которые можно установить при помощи резьбовой или запорной стыковки. Вне зависимости от модели, которую Вы выберете, соединение будет всегда надежным, прочным и прослужит много лет. А соединить детали можно всего за несколько секунд.

Удобство моментального монтажа хомутов от производителя Mupro

Удобство моментального монтажа хомутов от производителя Mupro

Немецкий производитель позаботился о дополнительных конструктивных элементах для большего удобства и облегчения монтажа труб. Все зависит от моделей хомутов Mupro.  К этим элементам можно отнести:

  • Внутренняя фиксация. Изделие не раскроется даже, если полностью открутится гайка. Благодаря фиксатору есть возможность закреплять скобы до того, как зафиксировать ее винтами с резьбою.
  • Возможная регулировка внутреннего диаметра хомута. Благодаря этому есть возможность закрепить в ней трубы различной величины, среди которых могут быть и трубы, не соответствующие сопроводительным документам.
  • Возможность использования винтового соединения. Оно обеспечит плотную фиксацию и позволит закреплять трубы и после этого сдвигать их в сторону, для комфортного паяния.  И в последующем, надежно зафиксировать элементы в хомуте.