Скачать Прайс
--------------------→ | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Виброизоляция MÜPRO для монтажных и звукоизоляционных работ

Одной из важных задач процесса строительства является организация виброизоляции. Для этой цели устанавливаются виброизоляционные системы MÜPRO. Они специально разработаны для монтажа инженерного оборудования и его акустического разделения. Использование таких систем и материалов позволяет погасить источники вибрации и предотвратить шумы от работы оборудования и коммуникаций, что повышает комфорт пользователей.

Особенности использования

Производитель предоставляет широкий выбор модулей, предназначенных для решения самых разных задач. Эти детали, например, обеспечивают неподвижное крепление труб или монтаж габаритного инженерного оборудования.

Виброизоляция изготовлена в соответствии с технологическими требованиями и нормами безопасности. Разнообразие модульных деталей дает возможность выбрать подходящее решение для разных конструкций и предназначений. При помощи этих изделий конструкции лучше справляются с большими нагрузками, а также вибрациями. Виброизоляция имеет высокое качество, быстро и просто монтируется, ее установка исключает образование звуковых мостиков.

Ассортимент

Вся продукция MÜPRO отлично справляется с различными температурными режимами и подходит для эксплуатации в разных условиях. Вот особенности некоторых конкретных моделей:

  • PHONOLYT используются для создания акустической изоляции трубопроводов от самого строения. Применение системы снижает шумы. Эти виброизоляторы нашли широкое применение, в том числе для профильных конструкций, агрегатов, водопроводных систем, стояков.
  • PHONOLYT Button. Изделие обеспечивает точечное крепление, также эффективно снижает шумы. Используется для изоляции от вибрации котлов отопления, вентиляционных агрегатов, насосов, кондиционеров и другого оборудования. Может монтироваться на стены, пол или перекрытия.
  • PHONOLYT Foot. Предназначено для установки на полу в целях виброизоляции двигателей, насосов, холодильников, других агрегатов. Модули имеют регулировку по высоте, нескользкую поверхность.
  • DAMMGULAST. Крепится монтажными профилями, снижая вибрацию на 17 дБ.
  • Шайба DAMMGULAST изготовлена из эластичного материала и подходит для использования при малых нагрузках вместе с описанным выше виброизолятором.