Скачать Прайс
--------------------→ | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Монтажные профили MÜPRO

В мире постоянно развивающихся технологий тяжело уследить за всеми новинками и усовершенствованиями. Так и в области монтажных работ эксперты разработали систему монтажных профилей MÜPRO. Она изготавливается из стали, поверхность которой покрывают лакокрасочным материалом и цинковым напылением. Такая система предоставляет возможность крепить трубопроводы и вентиляционные каналы, учитывая нагрузку.

Когда прокладывают кабельные трассы, монтажные профили могут использоваться как несущие и второстепенные элементы. Монтажный паз с линейкой измерения предоставляет возможность точно и в необходимом месте затянуть хомуты, навесные детали. Благодаря различным компонентам, которыми экипируют монтажные элементы, такие системы профилей отлично подходят, чтобы сконструировать сложнейшие несущие рымы и опорные конструкции, различные полки, секции.

Модульное выполнение предоставляет возможность индивидуального приспособления профилей, к текущим ситуациям на строительных объектах. Правильно определив материал и тип поверхности, возможно, увеличить уровень устойчивости изделия в индивидуальных условиях, с высокой влажностью или наличия коррозии в атмосферах.

         Характеристики монтажных профилей MÜPRO

В электромонтажных работах монтажный профиль является наиболее многогранным. Его крепление к любой поверхности не составляет никакого труда. Конструкцию собрать очень легко, не требуется использовать сварочный аппарат, составные части необходимо соединять стандартными креплениями. Преимуществами можно выделить то, что крепление с помощью профилей MÜPRO производится быстро и точно. Обладают виброизоляцией для любого типа профиля. Заглушки дополняют общий внешний вид.

Некоторое время назад прокладка трубопроводов и воздуховодов занимала очень долгое время, при этом допускались многие неточности из-за несоответствия техники и ограниченных возможностей. Сейчас эти все процессы не представляют собой никаких сложностей, требуют минимальных затрат труда, благодаря модернизации электромонтажных работ. Усовершенствованы монтажные профили, которые позволяют более точно рассчитывать и учитывать индивидуальную нагрузку. В наличии достаточное разнообразие формы и виды профиля, что позволяет подобрать подходящую конструкцию в соответствии с системой.