Скачать Прайс
--------------------→ | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Элементы для виброизоляции MÜPRO

На сегодняшний день оборудование инженерного типа для различных сооружений становится все более сложным и очень важным. Технический прогресс не стоит на месте, вместе с ним совершенствуются и увеличиваются требования заказчиков при разработке любого строительного объекта.

Очень важно чтобы источники вибрации, что относятся к потенциальным, были изолированы с акустической стороны от непосредственно корпуса самого здания. Нужно избегать того, чтобы образовывались различные звуковые мостики. Именно в данных вариантах и приходят на помощь надежные элементы для виброизоляции MÜPRO.

Особенности и назначение

Элементы для виброизоляции от компании MÜPRO – это такие детали модульного типа, которые дают возможность разрешить различные задачи, что связаны непосредственно с виброизоляцией и крепежом разнообразных сооружений оборудования инженерного направления. Даже если идут большие нагрузки или интенсивность этих самых вибраций достаточно высока, то в программе данной компании всегда отыщутся необходимые элементы для их устранения. Среди модульных деталей точно сможете отыскать то решение, которое «сведет на ноль» проблему крепежа и звукоизоляции именно в вашем конкретном случае.

Элементы для виброизоляции от данной фирмы имеют высокую несущую способность, которая непосредственно и снижает вибрации, звуки, изолирует корпусные шумы, которые могут возникать, к примеру, от котлов для отепления, различных насосов, машин, что холодят и иных шумных и тяжелых установок.

Разновидности элементов для виброизоляции MÜPRO

Данная компания предлагает широкий ассортимент виброизоляционных деталей. Рассмотрим основные из них:

  • Лента. Имеет самоклеящийся слой, используется для того чтобы на напольную или настенную плитку прикрепить сантехнику из керамики.
  • Лента для стыков. Данный элемент применяется, чтобы прерывать звуковые мостики, что появляются между самой стеной и непосредственно сантехническим изделием.
  • Виброизолятор под названием PHONOLYT. Он используется для избавления от вибрации, что идет от корпуса сооружения всех видов трубопроводов.
  • Виброизоляционная опора. Ее основная задача в изолировании шумов от котлов, насосов, компрессоров и иного оборудования.
  • Виброизолятор под названием MUPRO DAMMGULAST. Этот элемент используется для устранения шумов, являющихся корпусными. Дает возможность провести установку профилей, чтобы звуковые мосты при этом не появлялись.
  • Шайба для виброизоляции. Дает возможность провести установку конструкций, где применяются винты и штифты. Вибрация уменьшается, но достаточно на невысокий показатель.

Приведенные выше виброизоляционные элементы – это лишь часть модульных деталей, предлагаемых компанией MUPRO. Все они имеют высокий уровень качества и отлично справляются со своей основной задачей, а именно устранение лишних шумов и вибраций.